Telefon: 02561/9829-0
Göckener

Unser Team – Ihre Ansprechpartner

Nutzen Sie den direkten Weg zu uns! Ein motiviertes und erfahrenes Team steht für Sie bereit:
Mit Leidenschaft und einer Portion Neugierde probieren wir gerne immer wieder Neues für Sie aus.

Kontaktieren Sie uns einfach per Telefon oder Email. Wir freuen uns auf Sie und Ihre Aufgaben!


Engelbert Göckener
Geschäftsleitung

Telefon: +49 (0)25 61 / 98 29-0
E-Mail: info@goeckener.de

Claudia Göckener
Buchhaltung

Telefon: +49 (0)25 61 / 98 29-13
E-Mail: cgoeckener@goeckener.de


Tanja Krüchting
Vertrieb International

Telefon: +49 (0)25 61 / 98 29-14
E-Mail: kruechting@goeckener.de

Ralf Flinkert
Vertrieb

Telefon: +49 (0)25 61 / 98 29-22
E-Mail: flinkert@goeckener.de


Jaqueline Banken
QMB

Telefon: +49 (0)25 61 / 98 29-15
E-Mail: banken@goeckener.de

Moritz Göckener
Vertrieb

Telefon: +49 (0)25 61 / 98 29-0
E-Mail: mgoeckener@goeckener.de


Petra Schlamann
Einkauf/ Marketing

Telefon: +49 (0)25 61 / 98 29-93
E-Mail: schlamann@goeckener.de

Nicole König
Einkauf

Telefon: +49 (0)25 61 / 98 29-29
E-Mail: koenig@goeckener.de


Gisela Wardemann
Verwaltung

Telefon: +49 (0)25 61 / 98 29-11
E-Mail: wardemann@goeckener.de

Christine Schneider
Verwaltung

Telefon: +49 (0)25 61 / 98 29-92
E-Mail: schneider@goeckener.de


Andre Wansing
Produktionsleitung

Telefon: +49 (0)25 61 / 98 29-0
E-Mail: wansing@goeckener.de

Justina Mauritz
Logistik

Telefon: +49 (0) 25 61/ 98 29-94
E-Mail: mauritz@goeckener.de


Sarah Hornhues
Auszubildende

Telefon: +49 (0)25 61 / 98 29-0
E-Mail: hornhues@goeckener.de

Patrick Kestermann-Resing
Auszubildender

Telefon: +49 (0) 25 61/ 98 29-0
E-Mail: kestermann-resing@goeckener.de

Wir freuen uns auf Sie!


Verwaltung

Telefon: 0 25 61 / 98 29-0
E-Mail: info@goeckener.de

zertifiziert


psi-tuev

Made in Germany


deutscher-hersteller

Nip
Schäfer
3M
Krombacher